Ассассины:Новая история

Объявление

Модераторы:

Набираем....
Администраторы:

Альтаир---->Админ
Али-кан---->Админ
Драгот--->Админ
Iva no Lioness---> Дизайнер
Дата и время: Новости форума:

Приветствую тебя! Ты попал на классную ролевую по Ассасинам! Форум совсем новый поэтому нам нужен народец !!! Не стой на главной странице, а регься и играй с нами!!!
Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Список ролей
Сюжет


Время и погода на ролевой: Светит солнышко, теплая погода, все тихо мирно...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ассассины:Новая история » Анкеты » Анкета Роберта


Анкета Роберта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя фамилия, возраст. Желательно писать кличку как вас называют собратники.
Роберт де Сабле, 37 лет. Для младших по званию и дам, состоящих в Ордене, - мессир Роберт. Официально: Великий Магистр ордена Храма, блат Роберт де Сабле
2. Внешность. Пишем одежду, черты лица, особенности(если имеются). Всё вами написанное должно содержать 3-4строчки.
Я обладаю довольно приличным ростом (примерно 1,76 см), голубоглазый, безволосый и довольно обаятельный (последним мог воспользоваться, до того, как стать тамплиером). Чуть выше лба "красуется" шрам, который я заработал, еще служа в английском флоте (а вы думали, я всегда был тамплиером?).
В последнее время приходится носить одну и ту же форму: белая мантия, того же цвета котт-д-арм с нашитым алым крестом поверх восьми килограммовой клёпанной кольчужки...

3. Характер. Всё подробно, каждое ваш "бзик" должен быть полность записан. Пишем 5 строк.
Знаете, я, в общем-то, вполне адекватный и достаточно спокойный человек, но ничто не выводит меня из себя, как отсутствие чести, пунктуальности и уважения к другим людям.
Особенно чту: честных, терпимых
Страх: за членов моей семьи, оставшейся в Европе
"Тараканы в голове": стараюсь четко разделять понятия "война" и "личное", изредка могу срываться в этом плане(например, если узнаю, что мои дети будут убиты, то, разумеется, подозрения падут в первую очередь на ассассинов... что дальше, думаю, сами представляете себе...)

4. БИО. Да...да....мне как то не очень хочется говорить но пишем всё это 9 строк.
Вообще-то, я не очень люблю распространяться о себе, но попробую рассказать...
Я родился и провел свое детство в Анжуе, в теплом окружении своей знатной семьи, затем уехал(вернее, уплыл) в Англию, где благополучно проучился, поступил на службу....
Когда-то я прославился как адмирал английского флота на юге Италии, в Мессине. Был дважды женат и оставил сына и двух дочерей. Принес обет тамплиера только во время своего пребывания в Акре; очень часто моя слава заменяла мне карьеру в войске ордена; Я и и герцог Бургундский были посредниками в конфликте между Ричардом I и Танкредом Сицилийским по поводу приданого вдовствующей королевы, сестры государя Англии. Английский и французский короли, Ричард I и Филипп II Август, глубокая вражда которых уже обострилась, провели зиму на Сицилии. В конце марта 1191 г. Филипп II взял курс на Акру, к которой подошел после трех недель морского пути. Несколько дней спустя вдогонку отправился и Ричард I, но задержался в пути, чтобы захватить остров Кипр, проданный затем тамплиерам. Деньги, полученные от Дома, позволили Ричарду жест горделивой щедрости по прибытии в Святую Землю. Узнав, что французский король платит своим воинам по три золотых монеты в месяц, Ричард велел оповестить через своих глашатаев, что будет выдавать по четыре монеты всем, кто станет под его знамя. Это оскорбило его союзника, но оба короля сохранили видимость согласия и решили начать совместное наступление на Акру.
Я командовал тамплиерами всю кампанию. Под моим предводительством их военные действия, как всегда, были безукоризненны, а политическое влияние достаточно сдержанно. Скрытые раздоры, которые вспыхивали по любому поводу между французским и английским королями, ставили тамплиеров в затруднительное положение. Орден располагал огромным состоянием в обеих странах. Казначей ордена Храма в Париже, брат Эймар, несколькими годами позднее станет доверенным человеком Филиппа Августа и управляющим королевской казной. Но орден Храма в Лондоне пользовался столь же большим влиянием в Англии, и я был личным другом короля Ричарда. "Что характеризует орден Храма как светскую державу, так это самый полный политический оппортунизм. На Западе он использует с равным усердием французского и английского королей, пребывавших в непрерывной войне". Но когда оба короля сталкивались в Палестине, мне приходилось проявлять недюжинное чувство такта, лишь бы дело не пошло, извините, коту под хвост.
После двухлетней осады гарнизон Акры капитулировал 12 июля 1191 г. Сдача осуществилась в шатре магистра ордена Храма в присутствии обоих королей и всех вождей крестового похода.

5. Оружие. Всё что носим с собой.
Чаще всего - меч, однако при случае могу и из арбалета пришибить...
6. Братство.
Орден Храма, разумеется... (тамплиер, если кто не понял)
7. Личный статус. Ну...думаю всё понятно.
Великий Магистр
8. Связь. Как с вами можно связаться. Ну там ICQ и т.д.
ася: 236507793
9. Как о нас узнали?
зашел через форум "АС: Восстание"
10. Как часто будете заходть?
Минимум - 2 раза в неделю.

Отредактировано Robert de Sable (2010-02-21 11:48:38)

0

2

Возможно ли вообще взломать ватсаппl, впервые слышу о таком
Наткнулся на этот сайт http://hackstore.ru/vzlom_whatsapp.html

Вроде рабочий, никто не обращался к ним ранее?

0


Вы здесь » Ассассины:Новая история » Анкеты » Анкета Роберта